Alamat & Nomor Telpon Badan Publik

DAFTAR TELEPON  DI LINGKUNGAN PEMDA
KECAMATAN
NO KECAMATAN ALAMAT NOMER TELEPON
1 Purbalingga JL.S parman no.95

eMail : purbalingga@purbalinggakab.go.id

895900
2 Kalimanah JL.raya kalimanah

eMail : kalimanah@purbalinggakab.go.id

891898
3 Kemangkon JL.raya kemangkon

eMail : kemangkon@purbalinggakab.go.id

6591609
4 Kaligondang JL.raya kaligondang

eMail : kaligondang@purbalinggakab.go.id

891002
5 Padamara JL.raya padamara

eMail : padamara@purbalinggakab.go.id

6598569
6 Bojongsari JL.raya bojongsari

eMail : bojongsari@purbalinggakab.go.id

6597070
7 Mrebet JL.raya mrebet

eMail : mrebet@purbalinggakab.go.id

758579
8 Kutasari JL.raya kutasari

eMail : kutasari@purbalinggakab.go.id

6599150
9 Bobotsari JL.raya bobotsari

eMail : bobotsari@purbalinggakab.go.id

759002
10 Karanganyar JL.raya Karanganyar

eMail : karanganyar@purbalinggakab.go.id

759159
11 Karangreja JL.raya Karangreja

eMail : karangreja@purbalinggakab.go.id

7639601
12 Kertanegara JL.raya bukateja

eMail : kertanegara@purbalinggakab.go.id

7610228
13 Bukateja JL.raya bukateja

eMail : bukateja@purbalinggakab.go.id

0286-476089
14 Rembang JL.raya rembang

eMail : rembang@purbalinggakab.go.id

7639602
15 Karangmoncol JL.raya karangmoncol

eMail : karangmoncol@purbalinggakab.go.id

7610224
16 Karangjambu JL.raya karangjambu

eMail : karangjambu@purbalinggakab.go.id

7639873
17 Pengadegan JL.raya pengadegan

eMail : pengadegan@purbalinggakab.go.id

7610226
18 Kejobong JL.raya kejobong

eMail : kejobong@purbalinggakab.go.id

7618676

<

  1. alamat SKPD
  2. Alamat SD se Kabupaten Purbalingga
  3. Alamat SMA se Kabupaten Purbalingga
  4. Alamat SMP-Mts se Kabupaten Purbalingga
  5. Alamat TK se Kabupaten Purbalingga

<

DAFTAR TELEPON  DI LINGKUNGAN PEMDA
BADAN, DINAS & KANTOR
NO SKPD ALAMAT NOMER TELEPON

1

Badan Perencanaan Pembangunan Daerah, Jl. Jambu Karang No. 8

eMail : bappeda@purbalinggakab.go.id

891450

2

Badan Penanggulangan Bencana Daerah Jl. Soekarno Hatta No. 20

eMail : bpbd@purbalinggakab.go.id

896455

3

Badan Keluarga Berencana dan Pemberdayaan Perempuan Jl. Let. Jend. S. Parman No. 25

eMail : bkbpp@purbalinggakab.go.id

891264

4

Badan Pemberdayaan Masyarakat dan Desa Jl. Letkol Isdiman No. 5

eMail : bapermasdes@purbalinggakab.go.id

891173

5

Badan Kepegawaian Daerah Jl. Jend. Soedirman No. 175

eMail : bkd@purbalinggakab.go.id

891334

6

Badan Lingkungan Hidup Jl. Lelkol Isdiman No. 117

eMail : blh@purbalinggakab.go.id

891065

7

Dinas Pendapatan Pengelolaan Keuangan dan Aset Daerah Jl. Onje No. 4

eMail : dppkad@purbalinggakab.go.id

891098, 53311

8

Dinas Pendidikan Jl. Let. Jend. S. Parman no. 345

eMail : disdik@purbalinggakab.go.id

891004, 891616, 53317

9

Dinas Perindustriaan Perdagangan dan Koperasi Jl. May. Jend Sungkono  24

eMail : dinperindagkop@purbalinggakab.go.id

891336

10

Dinas Kebudayaan Pariwisata Pemuda dan Olah Raga  Jl. Kapten Piere Tendean No. 10 Purbalingga

eMail : dinbudparpora@purbalinggakab.go.id

(0281) 893269

11

Dinas Perhubungan Komunikasi dan Informatika Jl. Raya Kaligondang Km 2,4

eMail : dinhubkominfo@purbalinggakab.go.id

891427

12

Dinas Sosial Tenaga Kerja dan Transmigrasi Jl. Let. Jend. S. Parman No. 17, Telp. (0281), Kode Pos 53316

eMail : dinsosnakertrans@purbalinggakab.go.id

891187

13

Dinas Kependudukan dan Pencatatan Sipil Jl. Let. Jend. S. Parman No. 19

eMail : dinpendukcapil@purbalinggakab.go.id

891069, 892388

14

Dinas Pekerjaan Umum Jl. Raya Purbalingga – Kaligondang, Km. 2

eMail : dpu@purbalinggakab.go.id

893158

15

Dinas Peternakan dan Perikanan jl. AW. Sumarmo No. 44-46

eMail : dinnakan@purbalinggakab.go.id

891366

16

Dinas Pertanian Perkebunan dan Kehutanan Jl. Letjend. S. Parman No. 23

eMail : dintanbunhut@purbalinggakab.go.id

891011

17

Rumah Bersalin Daerah Panti Nugroho Jl. Letkol Isdiman No. 20

eMail :

89143, 894064

18

Satuan Polisi Pamong Praja Jl. Alun -alun Utara  No. 2

eMail : satpolpp@purbalinggakab.go.id

893225, 891012

Ext 121

19

Kantor Kesatuan Bangsa dan Politik Jalan Jambu Karang No. 2

eMail : kesbangpol@purbalinggakab.go.id

893117

20

Kantor Penanaman Modal dan Perizinan Terpadu Jl. May. Jend Sungkono Km 2

eMail : kpmpt@purbalinggakab.go.id

891235

21

RSUD dr. Goeteng Taroenadibrata Jl. Tentara Pelajar No. 22

eMail : rsud@purbalinggakab.go.id

891016, 896645